Полиция не помогла: забитая отверткой жена заставила мужа сгореть вместе с ней


фото: Алексей Бабич

В Нижегородской области мужчина напал с отверткой на свою жену, с которой недавно разошелся. При этом он поджег дом. Женщина вцепилась мертвой хваткой в мужа и не дала ему выбраться из загоревшегося дома. Трагедия разыгралась в селе Елизарово. 45-летняя Мария Тернова ранее неоднократно обращалась в полицию с просьбой оградить ее от агрессивного супруга. 58-летний Александр Борин постоянно избивал и угрожал убийством ей и их 20-летнему сыну.

В Нижегородской области в доме сгорели вместе женщина и муж, длительное время ее избивавший.

Трагедия разыгралась в селе Елизарово. 45-летняя Мария Тернова ранее неоднократно обращалась в полицию с просьбой оградить ее от агрессивного супруга. 58-летний Александр Борин постоянно избивал и угрожал убийством ей и их 20-летнему сыну.

Около двух недель назад Александр уехал от жены после очередной ссоры, сообщает сайт Life.Ru. Однако оставлять Марию в покое он не собирался и, по словам соседей, периодически приезжал с ружьем "на разборки".

20 августа Мария позвонила в полицию и рассказала, что супруг хочет убить ее и сына. Полицейским удалось задержать дебошира только на следующий день, но после беседы его отпустили.

Спустя неделю мужчина проник в дом, поджег его и напал на свою жену с отверткой, нанеся ей несколько ударов. Как пишет паблик Mash, Мария вцепилась мертвой хваткой в Александра и не дала ему выбраться из загоревшегося дома. Сын успел выпрыгнуть в окно и остался жив.

В полиции же объясняют, что не бездействовали, но задержать Борина на долгий срок не могли, так как его нарушения этого не предполагали. При задержании на него был составлен протокол об административном правонарушении, и он был привлечен к аресту на двое суток.