Дочь Майкла Джексона сфотографировалась топлесс, показав новую татуировку


фото: instagram.com

19-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис опубликовала в "Инстаграме" (запрещена в РФ) фотографию своей новой татуировки. Модель сделала ее на груди. Увлекающаяся восточными религиями девушка отметила узорами свои энергетические точки, чакры. Свою грудь Джексон закрыла картинками в виде цветов. Это далеко не первая татуировка модели.

19-летняя дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис опубликовала в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фотографию своей новой татуировки, которую модель сделала на груди. Увлекающаяся восточными религиями девушка отметила узорами свои энергетические точки, чакры. Свою грудь Джексон закрыла картинками в виде цветов, сообщает People.

Это далеко не первая татуировка модели. Ранее сообщалось, что Пэрис Джексон набила одинаковые тату в виде ложек вместе со своим крестным отцом, актером Маколеем Калкиным.

 

our connection is beyond what the english language can describe ♥️ thank you for ascending with me sister #oneness

Публикация от Paris-Michael K. J. (@parisjackson) Сен 3 2017 в 10:07 PDT

Пэрис Джексон говорит, что всего у нее около 50 татуировок, большую часть которых она набила в 2016 году. Дочь Майкла Джексона заявила, что обожает ходить голой по своему дому и саду. "Это никак не связано с сексуальными стереотипами, которые транслируют голливудские звезды. Это мое выражение свободы и близости с природой", — отметила Джексон.

Ранее сообщалось, что Пэрис добилась отмены показа сериала о ее отце, который девушка сочла оскорбительным.