Китаянка во время шоппинга родила ребенка и пошла дальше


фото: youtube.com

Жительница Китая, у которой во время похода по магазинам начались роды, родила на улице здорового младенца. После этого женщина спокойно отправилась дальше с сумкой покупок в одной руке и с ребенком в другой. Случай, который оказался заснят на видео одним из свидетелей, произошел 2 сентября в городе Юньфу. На записи видно, как женщина останавливается прямо на улице, хватаясь за живот, после чего рожает на асфальт. Прохожие принесли ей стулья и постелили картонку.

Жительница Китая, у которой прямо во время похода по магазинам начались роды, прямо на улице при помощи прохожих произвела на свет здорового младенца. После этого женщина спокойно отправилась дальше с сумкой покупок в одной руке и с ребенком в другой.

Случай, который оказался заснят на видео одним из свидетелей, произошел 2 сентября в городе Юньфу в провинции Гуандун, сообщает Shanghaiist.

На записи видно, как женщина останавливается прямо на улице, хватаясь на живот, после чего рожает прямо на асфальт. Прохожие принесли ей стулья и постелили картонку.

Роды произошли до приезда скорой помощи, и подоспевший медик успел лишь помочь женщине как следует спеленать новорожденного. В конце ролика новоиспеченная мама идет дальше с покупками и ребенком.