Власти Приморья разработают стратегию развития региона до 2030 года


ГТРК "Владивосток"

Власти Приморского края разработают стратегию развития региона до 2030 года, в которой будут отражены долгосрочные планы экономического и социального развития территории. Об этом в четверг на ВЭФ сообщил журналистам губернатор края Владимир Миклушевский

Власти Приморского края разработают стратегию развития региона до 2030 года, в которой будут отражены долгосрочные планы экономического и социального развития территории. Об этом в четверг на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) сообщил журналистам губернатор края Владимир Миклушевский, передает "Вести: Приморье" со ссылкой на ТАСС.

"Комплексный план (развития региона — прим. ТАСС) в общем виде уже сделан и послужил основой для доклада рабочей группы. Мы ничего не придумывали, поскольку у нас есть программа социально-экономического развития. На ее основе мы и создали комплексный план. Дальше мы собираемся делать стратегию до 2030 года и будем корректировать, что уже сделано и что предстоит сделать с прицелом на будущее," — отметил Миклушевский.