Главы Тульской и Рязанской областей подписали соглашение о сотрудничестве


ГТРК "Тула"

Соглашение между правительствами Тульской и Рязанской областей подписано в Рязани. Свой визит в Рязань губернатор Тульской области Алексей Дюмин начал с участия в торжественном открытии детского технопарка "Кванториум".

Соглашение между правительствами Тульской и Рязанской областей подписано в Рязани. Врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов отметил, что Тульская область — это активно развивающийся регион, у которого есть чему поучиться. Поэтому необходимо обмениваться опытом и использовать лучшие практики. В присутствии полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО Александра Беглова документ подписали главы двух регионов Николай Любимов и Алексей Дюмин.

"Мы расширяем наши сферы деятельности. Это и наука, и спорт, и сельское хозяйство. Конечно же, создание благоприятных условий для ведения бизнеса. После подписания уже завтра наши профильные министры начнут отрабатывать позиции соглашения, наполнять их конкретикой".

Свой визит в Рязанскую область Алексей Дюмин начал с участия в торжественном открытии детского технопарка "Кванториум "Дружба". Также он посетил хай-тек и 3D цеха, площадки "Аэроквантум", "Наноквантум" и "Промдизайн".