Авиадебоширку, покусавшую полицейского, признали мелкой хулиганкой

Протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве составлен в отношении женщины, которая нарушила общественный порядок в самолете, а при задержании искусала полицейского. Как выяснилось, 30-летняя пассажирка пребывала в состоянии алкогольного опьянения.

Протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве составлен в отношении женщины, которая нарушила общественный порядок в самолете, а при задержании искусала полицейского. Как рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, в результате медицинского освидетельствования 30-летней пассажирки выяснилось, что женщина пребывала в состоянии алкогольного опьянения.

По данным МВД, дебоширка — уроженка Красноярского края, передает "Интерфакс". Материалы об административном правонарушении направят в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что командир воздушного судна Москва — Красноярск сообщил в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово, что принял решение о снятии с рейса пассажирки, нарушавшей общественный порядок. Женщина также нецензурно бранилась. В ходе задержания нарушительница укусила за руку сотрудника полиции.