Тема:

Саакашвили 1 неделя назад

Пассажиры решили покинуть поезд, застрявший в Польше из-за Саакашвили

Пассажирам поезда, в котором экс-президент Грузии Михаил Саакашвили хочет попасть из Польши на Украину, предложили ехать на автобусе. По громкой связи им объявили, что "в связи со сложившейся ситуацией" поезд задерживается.

Пассажирам поезда, в котором экс-президент Грузии Михаил Саакашвили хочет попасть из Польши на Украину, предложили ехать на автобусе. По громкой связи им объявили, что "в связи со сложившейся ситуацией" поезд задерживается. Стоимость проезда обещают вернуть. Некоторые пассажиры покидают вагоны.

Саакашвили и его сторонники остались, несмотря на просьбу сойти с поезда. "Поезд не поедет, пока это лицо не покинет поезд", — объявили по громкой связи.

Между тем, колонна автобусов и автомобилей с соратниками политика, желающих встретить его после пересечения польско-украинской границы, остановилась неподалеку от населенного пункта Мостиска . По информации активистов, именно здесь Саакашвили могут снять с поезда. Однако на данный момент он находится в польском Пшемысле.

Большинство встречающих недовольны организацией встречи – на улице жарко, а в автобусах не работают кондиционеры. Некоторые соратники в шутку говорят: "еще немного такой встречи, и опять будем голосовать за Януковича", передает РИА Новости.