Центральная Россия сделала свой выбор

В регионах Центрального федерального округа завершилось голосование на избирательных участках - они закрылись в 20:00. Начался подсчет голосов, сообщили в избирательных комиссиях субъектов ЦФО. В Москве завершилось голосование по выборам депутатов муниципальных образований.

В регионах Центрального федерального округа завершилось голосование на избирательных участках — они закрылись в 20:00. Начался подсчет голосов, сообщили в избирательных комиссиях субъектов ЦФО.

В Белгородской, Рязанской и Ярославской областях выбирали губернаторов, в Брянской области прошли довыборы в Госдуму, в Твери выбирали депутатов городской Думы. Голосование завершилось и на 872 избирательных участках в Ярославской области, передает ТАСС.

В Москве завершилось голосование по выборам депутатов муниципальных образований, сообщили "Интерфаксу" в Мосгоризбиркоме. На 1502 места претендовали более 7500 кандидатов. Выборы депутатов проходили в 124 районах, за исключением района Щукино, а также в Троицке в Новой Москве.

Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов ранее сообщил журналистам, что по состоянию на 18:00 явка составила 12,01 процента. По его словам, в течение дня на избирательных участках не было зафиксировано серьезных нарушений, требующих вмешательства Мосгоризбиркома либо представителей Общественного штаба по наблюдению на выборах.