Казахстанский "Барыс" переиграл "Витязь" в чемпионате КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой тур. Подмосковный "Витязь" принимал на своем льду клуб "Барыс" из Казахстана. Гости оказались искуснее хозяев и выиграли со счетом 5:1. Два гола и передачу записал на свой счет лидер гонки бомбардиров КХЛ канадец Доус.

Ведущий снайпер "Барыса" забил очень важный гол, когда его команда сравняла счет в начале второго периода, а затем поставил логическую точку на 50-й минуте, закрепив победу "барсов". А счет открыл "витязь" Панков, но для его команды это был первый и последний успех. У гостей также отличились Михайлис, Дитц и Вей.