Жительницу Подмосковья ударили шокером из-за пуделя


Телеканал "Мoсква 24"

В подмосковном Клину прогулка с собакой обернулась для местной жительницы несколькими ударами электрошокера. Женщина и ее пудель пострадали от молодой пары, которой не понравилось, что животное гуляет без намордника. Они, в свою очередь, утверждают, что собака покусала их. По словам хозяйки пуделя, она вместе с дочерью и соседкой, хозяйкой лабрадора, гуляли. Около десяти вечера по местному времени прохожих уже не было и они отпустили собак с поводка, чтобы те поиграли.

В подмосковном Клину прогулка с собакой обернулась для местной жительницы несколькими ударами электрошокера. Женщина и ее пудель пострадали от молодой пары, которой не понравилось, что животное гуляет без намордника. Они, в свою очередь, утверждают, что собака покусала их. По словам хозяйки пуделя Светланы Волковой, она вместе с восьмилетней дочерью и соседкой, хозяйкой лабрадора, гуляли. Около десяти вечера по местному времени прохожих уже не было и они отпустили собак с поводка, чтобы те поиграли.

Вскоре у них на пути возникла пара. Молодому человеку не понравилось, что собаки были без намордников. Завязался спор, который слышали жители десятков квартир в ближайших домах. В результате мужчина ударил электрошокером Волкову и ее пуделя Блейка, сообщает телеканал "Мoсква 24".