Россиянина обвинили в краже элитных вибраторов в Черногории


Facebook

Уроженец Красноярска похитил несколько эротических игрушек из расположенного в столице Черногории Подгорице секс-шопа "Адам и Ева", в котором подрабатывал. Информация об этом опубликована в сообществе "Черногория" в "Фейсбуке" (запрещена в РФ). По словам автора сообщения Анастасии Светличной, Иван Ч., 1985 года рождения, сперва проявил себя добросовестным работником. Ему собирались предложить постоянное место работы с зарплатой и премиальными.

Уроженец Красноярска похитил несколько эротических игрушек из расположенного в столице Черногории Подгорице секс-шопа "Адам и Ева", в котором подрабатывал. Информация об этом опубликована в сообществе "Черногория" в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

По словам автора сообщения Анастасии Светличной, Иван Ч., 1985 года рождения, сперва проявил себя добросовестным работником, и ему собирались предложить постоянное место работы с зарплатой и премиальными.

Однако 3 сентября Иван, не боясь камер наблюдения, вынес из помещения магазина пять элитных вибраторов, стимулятор для клитора, искусственную вагину и ректальную пробку, после чего скрылся.

Хозяева секс-шопа подали на похитителя, который проживает в Черногории с супругой и трехлетним ребенком, заявление в полицию и известили о случившемся пограничные пункты. За информацию о местонахождении преступника также объявлено вознаграждение.