В Москве ограбили экс-солиста группы "Челси"


instagram.com

В столице четверо хулиганов ограбили бывшего солиста группы "Челси" Романа Архипова. Об этом музыкант написал в cвоем Instagram (запрещена в РФ). По его словам, нападавшие были сильно выпившие. В результате пострадал сам Архипов и двое его друзей. Инцидент произошел у Храма Христа Спасителя. Нападавшие похитили у музыканта серебряный браслет стоимостью 85 тысяч рублей. Правоохранителям пока не удалось найти грабителей. Возбуждено уголовное дело.

В столице четверо хулиганов ограбили бывшего солиста группы "Челси" Романа Архипова. Об этом музыкант написал в cвоем Instagram (запрещена в РФ). По его словам, нападавшие были сильно выпившие. В результате пострадал сам Архипов и двое его друзей. Инцидент произошел у Храма Христа Спасителя.

Инцидент произошел в ночь на 9 сентября. Сегодня стало известно, что нападавшие похитили у экс-солиста группы "Челси" серебряный браслет стоимостью 85 тысяч рублей. Правоохранителям пока не удалось найти грабителей. Возбуждено уголовное дело о грабеже, пишет Газета.Ru.