Бизон весом в тонну гонялся за жителями индийской деревни. Видео


YouTube

Крупный бизон ворвался на центральную площадь популярной среди туристов индийской деревни. Животное разогнало местных жителей и сбило с ног женщину. Попавший на видео инцидент произошел 5 сентября в деревне Кодайканал в штате Тамил Наду на юге страны, сообщает Daily Mail.

Крупный бизон ворвался на центральную площадь популярной среди туристов индийской деревни. Животное разогнало местных жителей и сбило с ног женщину. Попавший на видео инцидент произошел 5 сентября в деревне Кодайканал в штате Тамил Наду на юге страны, сообщает Daily Mail.

На записи видно, как огромный индийский бизон-гаур врывается на площади и начинает гоняться за находящимися там местными жителями, которые с криком разбегаются.

Животное настигает одну из женщин и сбивает ее с ног, в результате чего та отлетает на несколько метров. Тяжесть ее травм осталась неизвестной.

Затем бизон пробегает через площадь и убегает прочь через пролом в стене.

Живущие в Южной и Юго-Восточной Азии гауры могут достигать трех метров в длину и до двух тонн веса. На голове у животных находятся выгнутые в форме полумесяца рога, достигающие до 90 сантиметров.