Юноша застрелил мать, не разрешившую ему оставить дома щенка


Global Look Press

19-летний американец застрелил из ружья свою спящую мать после того, как та запретила ему оставить дома щенка. Трагедия произошла 8 сентября в городе Уитфилд в штате Мичиган. Эндрю Уилсон рано утром позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил свою 51-летнюю мать Лайзу Мэри убитой. При осмотре места происшествия полицейские выяснили, что женщина была убита во сне выстрелом из ружья в затылок. Далее обнаружилось, что никого из посторонних, кроме Эндрю, в доме не было.

19-летний американец застрелил из ружья свою спящую мать после того, как та запретила ему оставить дома щенка. Трагедия произошла 8 сентября в городе Уитфилд в штате Мичиган. Эндрю Уилсон рано утром позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил свою 51-летнюю мать Лайзу Мэри убитой.

При осмотре места происшествия полицейские выяснили, что женщина была убита во сне выстрелом из ружья в затылок. Далее обнаружилось, что никого из посторонних, кроме Эндрю, в доме не было, сообщает Lansing State Journal.

Через некоторое время молодой человек сознался в преступлении, рассказав, что перед этим мать велела ему избавиться от щенка, которого он завел несколько недель назад. После убийства Уилсон выбросил ружье, однако затем полиция нашла его.

Предварительное слушание по данному делу назначено на 28 сентября.