Чемпионат КХЛ. Магнитка выиграла у столичного "Динамо"

fcdynamo.ru

Центральным матчем очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге стала встреча двух экс-обладателей Кубка Гагарина: московского "Динамо" на своем льду принимало магнитогорский "Металлург". Гости пропустили первыми, но в итоге смогли выиграть со счетом 2:1.

Зрителям долго пришлось ждать гола: только в конце второго периода Вишневский вывел "Динамо" вперед. Однако в третьей 20-минутке Магнитка изменила ситуацию на площадке. Эллисон и Косов смогли забить две шайбы и принесли своему клубу волевую победу – 2:1.

Результаты других матчей дня: "Локомотив" – "Автомобилист" – 3:2, "Северсталь" – "Сочи" – 1:0, "Динамо" (Минск) – "Трактор" – 3:0, СКА – "Лада" – 3:1.