Козла Обаму выселяют с фермы из-за Трампа


Олег Сирота

Козла Обаму решили выселить с фермы под Истрой из-за конфликта с соседом Трампом, сообщает "Подмосковье сегодня". По словам фермера Олега Сироты, он не хочет резать животных, поэтому решил предложить желающим забрать их или обменять на маленьких козочек.

Козла Обаму решили выселить с фермы под Истрой из-за конфликта с соседом Трампом. По словам фермера Олега Сироты, он не хочет резать животных, поэтому решил предложить желающим забрать их или обменять на маленьких козочек. Об этом он написал в своем Facebook (запрещена в РФ).

"У Обамы не сложились отношения с козлом Трампом. Трамп сильнее, бодает Обаму постоянно. Еще скоро вернется наша козочка Меркель. За ее сердце будут биться все наши козлы, и мы рискуем создать такой любовный треугольник", — сказал он.

Фермер отметил, что желающих забрать козлов пока немного. Тем не менее, он намерен выбирать новых хозяев, которые не пустят животных на мясо. Сирота предлагает трех козлов на обмен: Обаму, Угрюмого и безымянного. Трампа он оставляет себе.

Ранее Газета.Ru сообщала, что коза Меркель впервые встретилась с козлом Обамой 17 июня 2016 года.