Тема:

Саакашвили 1 месяц назад

Операция "Прорыв": Тимошенко подставила Саакашвили плечо

Бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, который прорвался на Украину без паспорта и без гражданства, наконец нашли пограничники. Правда, они почему-то не стали задерживать политика, а просто вручили ему административный протокол. Полиция тоже решила не трогать Саакашвили.

Бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, который прорвался на Украину без паспорта и без гражданства, наконец нашли пограничники. Правда, они почему-то не стали задерживать политика, а просто вручили ему административный протокол. Полиция тоже решила не трогать Саакашвили. Ну, а он сам объявил, что поедет в турне по всей стране. Причем, скорее всего, в сопровождении Юлии Тимошенко.

Саакашвили не выспался. Слишком рано пришли украинские пограничники. Люди в погонах словно посыльные, доставили протокол к нему в отель, где нарушитель границы не прячется. Пресс-конференция прямо на крыльце. Рядом жена и ребенок. Но семья как обычно в сторонке на заднем плане.

Бурные романы он особо и не скрывал. Фавориток приближал к себе и в коридорах власти. Лали Морошкина даже книгу написала, как девушки чуть за 20 попадали в правительство прямо из саун. Он даже конституцию переписал ради того, чтобы в парламент можно было попасть уже в 21 год.

"Его интересует только возможность упиваться властью, и конечно же делать большие деньги. Ради этого он способен, что угодно сжечь, натворить, лишь бы опять оказаться в центре внимания. Это как наркотик для него. Это трудно поверить нормальному человеку, но я его знаю очень хорошо близко, это действительно так", — заявил Петр Мамрадзе, руководитель института стратегии управления.

И, наверное, эти слова — ключ к пониманию сути операции "Прорыв". Ему подставляет плечо Юлия Тимошенко. Сильная и опытная женщина. Она старше грузинского коллеги на 6 лет.

Вот они накануне вместе и рядом. А вот обращаются к жителям львовщины, которые пришлому грузину рады почему-то больше, чем своей соотечественнице.

Он клянется не забывать благодетелей, она снисходительно кивает. Столько теплых слов и нежных взглядов. Почти полжизни знают друг друга. Жгучего брюнета и харизматичную блондинку подозревали не только в политических связях.

Если взглянуть на фото разных лет, снимки далеки от сухих протокольных. Попадала в Сеть и просушка их разговоров.

"Юля, как жизнь? Здравствуйте! — Очень хорошо, нормально. Работаем. — Мы очень открыты, очень гибки, настроены на то, чтобы Украине всячески помочь. — Я очень рада слышать вас. Очень благодарна за помощь. — Я уверен, что все будет хорошо. Да, ха-ха-ха, спасибо вам огромное. Я вас крепко, крепко обнимаю. Всего доброго".

"Любовь была очень нежная между ними", — утверждает Елена Бонд, актриса. Она играла Юлию Тимошенко в пикантном кино.

В середине двухтысячных Юля прилетала к Мише в Грузию. Он счастлив, как мальчишка, у вертолета дарит цветы. Потом они исчезли на несколько дней. Говорят где-то в горах. Оба все отрицали, но не все им верят.

Накануне Тимошенко в прямом эфире вручили украинский "Оскар". За искусную политическую игру. Она заявила, что не знает кто такой Павел Лазаренко, хотя на Украине его знают все.

В архивах есть все доказательства и их романа и многочисленных финансовых махинаций. Потом бывший украинский премьер сбежит в США, отсидит там 8 лет, а через время она сядет в его кресло. И тогда появился Нестор Шуфрич. Они познакомились в профильном комитете Рады. В парламенте Тимошенко лоббировала интересы партнера.

Шуфрич и в страшном сне не мог представить, что сегодня на страшном сайте "Миротворец" фамилия Тимошенко будет рядом с Саакашвили. В раздел "чистилище" их поместили за скандал с нарушением границы.

Но ни он, ни она, угрозы пока не чувствуют. У них есть планы, которыми Саакашвили охотно делится с крыльца гостиницы.

"Я заплачу за этот номер. Денег у меня хватит. Денег на машину хватит, на самолетах летать не могу — паспорта нет. Я буду ездить по территории Украины".

Человек без паспорта, но с деньгами. Которых скоро может стать еще больше. Ведь Тимошенко умеет их делать. Тимошенко всегда к деньгам.