"Ни дня без фейла": в Сети высмеяли Порошенко с борщом перед голодной семьей

Пользователи соцсетей высмеяли фотографию с президентом Украины Петром Порошенко, где перед ним стоит тарелка с борщом. Сообщается, что на кадре запечатлен момент визита украинского президента новоселья боевика АТО. По мнению пользователей социальных сетей, кадр выглядит странно.

Пользователи соцсетей высмеяли фотографию с президентом Украины Петром Порошенко, где перед ним стоит тарелка с борщом. На кадре запечатлен момент, когда глава Украины посетил квартиру боевика АТО. По мнению пользователей социальных сетей, кадр выглядит странно, поскольку у всех членов семьи пустые тарелки. Борщ налили только политику.

Заинтересовавший соцсети снимок опубликовал советник Петра Порошенко — Юрий Бирюков. После того, как фото раскритиковали пользователи соцсетей, Бирюков попытался реабилитировать своего начальника и позднее выложил другое фото. На нем Порошенко с удовольствием поглощает борщ, у остальных членов семьи бойца тоже полные тарелки.

После этого пользователей Сети не устроило, что снимок был сделан в День танкиста, а на столе у обедающих – только минералка. Они посчитали это неправдоподобным.

Некоторые вспомнили случай, когда Порошенко поперхнулся борщом. Это произошло после того, как один из украинских бойцов заявил: "Отличный русский борщ".

Ранее пользователи Сети создали десятки мемов, посвященных "прорыву" Михаила Саакашвили на Украину.