Полицейский бросился наперерез движению, чтобы убрать с дороги котенка. Видео

Дорожный полицейский перекрыл движение потоку мотоциклистов и автомобилей, чтобы убрать с дороги неизвестным образом попавшего на проезжую часть котенка. На записи видно, как белый котенок появляется прямо перед шеренгой мотоциклистов, остановившихся перед светофором. Это замечает патрульный дорожный полицейский, который тут же подбегает и убирает животное с проезжей части. По словам самого полицейского, на котенка ему указал водитель одной из машин.

Дорожный полицейский в одном из китайских городов перекрыл движение потоку мотоциклистов и автомобилей, чтобы убрать с дороги неизвестным образом попавшего на проезжую часть котенка. Эпизод, который оказался запечатлен на видео, произошел 8 сентября в городе Путянь в провинции Фуцзянь на юге страны, сообщает Daily Mail.

На записи видно, как белый котенок появляется прямо перед шеренгой мотоциклистов, остановившихся перед светофором. Это замечает патрульный дорожный полицейский, который тут же подбегает и убирает животное с проезжей части.

По словам самого полицейского, на котенка ему указал водитель одной из машин. Животное, по всем признакам, было бродячим.

Ранее сообщалось, что из-за котенка пришлось перекрыть движение в автомобильном тоннеле в Нью-Йорке.