Звезда сериала "Клиника" нашел свое фото на российской рекламе средства от импотенции

Любимец миллионов, голливудский актер Зак Брафф, сыгравший в культовом сериале "Клиника", сделал несколько интересных публикаций в соцсетях. В частности, 11 сентября на его страничке в Facebook (запрещена в РФ) появилось фото, на котором актер рекламирует услуги ремонта компьютеров. 13 сентября Брафф опубликовал в Twitter другую фотографию. На ней изображена реклама одной саратовской больницы, где изображением доктора Джей Ди из "Клиники" сопровождается реклама средства от импотенции.

Любимец миллионов, голливудский актер Зак Брафф, сыгравший в культовом сериале "Клиника", сделал несколько интересных публикаций в соцсетях. В частности, 11 сентября на его страничке в Facebook (запрещена в РФ) появилось фото, на котором актер рекламирует услуги ремонта компьютеров.

13 сентября Брафф опубликовал в Twitter другую фотографию. На ней изображена реклама одной саратовской больницы, где изображением доктора Джей Ди из "Клиники" сопровождается реклама средства от импотенции.

"Восстанови мужскую силу", — как бы говорит на картинке знаменитый актер.

Публикацию в Twitter знаменитость никак не прокомментировал. Изображение он сопроводил только красноречивым эмодзи с фейспалмом – человечком, закрывающим лицо рукой, пишет сайт "Комсомольская правда". Однако первую фотографию в своем Facebook он подписал: "Apparently in Russia I do computer repair" (что в переводе означает: "В России я чиню компьютеры"). Это позволяет предположить, что актер знает, на каких рекламах в РФ появляются его фотографии.