Соперники "Спартака" по Лиге чемпионов наиграли на ничью

В Старом Свете завершились матч первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Московский "Спартак" добился ничьей в Словении против "Марибора", а выступающие в этой же группе английский "Ливерпуль" и испанская "Севилья" также сыграли вничью – 2:2.

Матч в Ливерпуле получился зажигательный. При этом хедлайнерами игры выступили гости, которые открыли счет уже на 5-й минуте: отличился Бен-Йеддер. Хозяева недолго расстраивались и к исходу первого получаса уже сами вели в счете после голов Фирмино и Салаха. Однако удержать домашнюю победу "красным" не удалось: Корреа на 72-й минуте сделал счет 2:2.

Результаты других матчей футбольной среды: "Фейеноорд" (Голландия) – "Манчестер Сити" (Англия) – 0:4, "Шахтер" (Украина) – "Наполи" (Италия) – 2:1, "Лейпциг" (Германия) – "Монако" – 1:1, "Порту" (Португалия) – "Бешикташ" (Турция) – 1:3, "Реал" (Мадрид, Испания) – АПОЭЛ (Кипр) – 3:0, "Тоттенхэм" (Англия) – "Боруссия" (Дортмунд, Германия) – 3:1.