В Сети появилась видеоинструкция по выживанию в мирах Стивена Кинга


YouTube

Поклонники короля ужасов Стивена Кинга опубликовали видеоинструкцию по выживанию в мирах знаменитого писателя. Энтузиастам удалось сформулировать пять правил поведения во Вселенной Кинга, которые с наибольшей вероятностью помогут вам преодолеть все опасности и победить встреченных на пути монстров.

Поклонники короля ужасов Стивена Кинга опубликовали видеоинструкцию по выживанию в мирах знаменитого писателя. Энтузиастам удалось сформулировать пять правил поведения во вселенной Кинга, которые с наибольшей вероятностью помогут вам преодолеть все опасности и победить встреченных на пути монстров.

Иллюстрации к каждому пункту инструкции взяты из фильмов, снятых по произведениям Кинга. Правило номер один – никому нельзя верить, ни близким, ни властям, ни животным. Второе правило – не стоит недооценивать молодежь. Дети, школьники и студенты могут быть храбры, сильны, но при этом смертельно опасны.

Третий пункт – друзей необходимо выбирать тщательно и с умом, хотя даже в этом случае они могут предать. Четвертое правило – страху нужно смотреть прямо в глаза. Пятое – ни в коем случае не теряй надежды, но и будь готов к тому, что хэппи-энда не будет.

Ранее сообщалось, что свежая экранизация романа Кинга "Оно" бьет рекорды в американском прокате. За первые выходные показа лента собрала 117,2 миллиона долларов. Сам писатель, тем временем, запретил Дональду Трампу смотреть фильмы по своим книгам.