Орландо Блума высмеяли за видео, где он качает ягодицы


Instagram

Популярного голливудского актера Орландо Блума в последнее время преследуют неудачи. Сначала он расстался со своей возлюбленной Кэти Перри. После этого у него были неудачные пробы в фильм "За тобой" и проблемы с налоговой. Несмотря ни на что, звезда "Пиратов Карибского моря" по-прежнему следит за собой. Не так давно он опубликовал в своем Instagram (запрещена в РФ) видео тренировки, на которой прокачивает ягодичные мышцы.

Популярного голливудского актера Орландо Блума в последнее время преследуют неудачи: он расстался со своей возлюбленной Кэти Перри, после этого у него были неудачные пробы в фильм "За тобой" и проблемы с налоговой. Несмотря ни на что, звезда "Пиратов Карибского моря" по-прежнему следит за собой. Не так давно он опубликовал в своем Instagram (запрещена в РФ) видео тренировки, на которой прокачивает ягодичные мышцы.

Поклонники социальных сетей восприняли видео неоднозначно. Некоторые восторженно заявили, что Блум "самый горячий парень Голливуда", другие посчитали, что актер качает ягодицы как девочка. Сам Орландо Блум комментировать видео не стал, но позже запостил видео с побережья, где демонстрирует прекрасную физическую форму, пишет сайт "Комсомольская правда".

Ранее СМИ сообщали, что Блума застукали в ресторане с Кэти Перри несколько месяцев спустя расставание.