Собянин: шестеро пострадавших от урагана в Москве остаются в больницах

Шесть человек, которые пострадали от сильного ветра в Москве, в настоящее время остаются в больницах. Их жизни ничего не угрожает.

Шесть человек, которые пострадали от сильного ветра в Москве, в настоящее время остаются в больницах. Их жизни ничего не угрожает. Об этом в пятницу, 15 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице "ВКонтакте".

Мэр выразил сочувствие людям, которые получили травмы, и отметил, что пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Коммунальным службам дали поручение работать в экстренном режиме, передает ТАСС.

Сильный ветер с порывами до 20-25 метров в секунду обрушился на столицу вечером в пятницу, 15 сентября. По данным экстренных служб, в Москве в результате ветра пострадали восемь человек. Представители Министерства здравоохранения Подмосковья сообщили о семи пострадавших.

Из-за непогоды более 37 тысяч специалистов и свыше 5 тысяч единиц техники были переведены на круглосуточное дежурство. В Москве ураган повалил более 150 деревьев, было повреждено шесть кровель.

Представители пресс-службы городского департамента жилищно-коммунального хозяйства сообщили, что к настоящему времени столичные коммунальные службы полностью завершили работы по устранению последствий ветра.