Хоккейный клуб "Витязь" вырвал победу во Владивостоке

youtube.com

Матчем в столице российского Дальнего Востока стартовала программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. "Адмирал" из Владивостока принимал подмосковный "Витязь" и вел 2:0 уже после 6 мину игры. Однако гости и отыгрались, и вырвали победу – 4:3.

Первый период однозначно остался за хозяевами: Краснослободцев и Александров забили два гола уже на старте игры. Однако во втором периоде Афиногенов и Макеев забили в ворота "адмиралов" и счет долгое время оставался ничейным – 2:2.

В конце второй 20-минутки хозяева усилиями Курашова снова повели, но голы Мозика в концовке основного времени и Бурстрема в овертайме изменили результат на противоположный: "Витязь" выиграл в дополнительное время со счетом 4:3.