Тема:

Пожар на складе 6 лет назад

На Амурской улице снова горел печально известный склад

Крупный пожар на востоке столицы: минувшей ночью горел склад на Амурской улице, в котором хранились изделия из пластика. Чтобы справиться с огнем, потребовалось более пяти часов. Пламенем были охвачены около 500 квадратных метров площади. В тушении участвовали почти две сотни пожарных. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Крупный пожар на востоке столицы: минувшей ночью горел склад на Амурской улице, в котором хранились изделия из пластика. Чтобы справиться с огнем, потребовалось более пяти часов. Пламенем были охвачены около 500 квадратных метров площади. В тушении участвовали почти две сотни пожарных. Превышения в воздухе концентрации опасных веществ не зафиксировано. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Год назад, в сентябре 2016-го, в тех же складских помещениях на Амурской улице случился страшный пожар, при тушении которого погибли восемь пожарных. Тогда спасатели вывели из горящего здания более 100 человек, предотвратили взрывы газовых баллонов и утечку аммиака, но после обрушения кровли сами выбраться уже не смогли.