Ферджи и Джош Дюамель разводятся после восьми лет брака


instagram.com

Вечером 18 сентября стало известно, что после восьми лет семейной жизни в браке рассталась одна из самых крепких пар Голливуда - Ферджи и Джош Дюамель. Оказалось, что супруги решили разойтись еще в начале этого года.

Вечером 18 сентября стало известно, что после восьми лет семейной жизни в браке рассталась одна из самых крепких пар Голливуда — Ферджи и Джош Дюамель. Оказалось, что супруги решили разойтись еще в начале этого года. Причиной расставания была названа полная противоположность характеров актера и певицы. Поначалу это их привлекало, но довольно скоро жизни звезд разошлись в разные направления, и они перестали проводить время друг с другом.

Впервые сомнения в целостности брака этой звездной пары появились у общественности, когда Ферджи и Джош стали редко появляться на публике вместе. Они лишь выкладывали совместные фотографии в социальных сетях. Пару лет назад они признались, что вместе посещают семейного психолога. Его консультации должны были помочь сохранить целостность их брака. Но и это не спасло пару от развода. В итоге инициатором расставания стала Ферджи, которую никак не устраивали резкие изменения в их семье.

Ферджи и Джош Дюамель познакомились еще в 2004 году. После трех лет отношений Дюамель сделал своей возлюбленной предложение. 10 января 2009 года пара обвенчалась в Малибу. Через четыре года у них родился сын Эксл, напоминает интернет-издание Hello.