Трамп обещает "мощное выступление" на своей первой Генассамблее ООН

Дональд Трамп, президент США, пообещал, что произнесет запоминающуюся речь с трибуны Генассамблеи ООН. Он выступит в ООН приблизительно в 16:30-17:00 по московскому времени. В ходе своей первой речи перед лидерами государств-членов ООН Трамп изложит свое видение проблем международной политики.

Дональд Трамп, президент США, пообещал, что произнесет запоминающуюся речь с трибуны Генассамблеи ООН. Об этом он написал в своем Twitter.

Трамп ожидает, что в ООН для него будет большой день. "У нас хорошая команда. В 10:00 утра (17:00 по московскому времени) будет мощное выступление", — пишет он в Twitter.

Трамп должен 19 сентября выступить в ООН приблизительно в 16:30-17:00 по московскому времени. Он в ходе своей первой речи перед лидерами государств-членов ООН изложит свое видение проблем международной политики.

Речь Трампа будет сочетать в себе изложение националистических тезисов его собственной кампании с призывом к использованию национализма других стран как новой основы для международного сотрудничества.

По данным телеканала Си-Эн-Эн, американский президент также выступит с жесткими предостережениями в адрес Ирана и КНДР. Он намерен поговорить о роли, которую играют в поддержке северокорейского режима некоторые страны.