Владимир Путин поздравил избранных глав регионов с новой должностью


ГТРК "Бурятия"

Сегодня Владимир Путин встретился с главами регионов, которые одержали победу в единый день голосования. Их выбирали в 16 субъектах, в том числе и Бурятии. В Кремле находится и избранный глава республики Алексей Цыденов.

Сегодня Владимир Путин встретился с главами регионов, которые одержали победу в единый день голосования. Их выбирали в 16 субъектах, в том числе и Бурятии. В Кремле находится и избранный глава республики Алексей Цыденов. Участники встречи обсудили планы будущей работы по развитию российских регионов. В частности, Владимир Путин рекомендовал избранным губернаторам и главам республик сосредоточиться на решении повседневных вопросов, от которых зависит благосостояние каждой семьи.

Поддержка жителями России молодых кандидатов говорит о том, что население ждёт изменений к лучшему. Владимир Путин подчеркнул, что в регионах сделано уже многое, но предстоит сделать ещё больше. "Вы используете все Ваши навыки, весь Ваш опыт и всю энергию для решения тех задач, ради которых вы пришли на эти высокие должности, и ради которых люди Вас и поддержали на выборах. Я желаю Вам удачи", – отметил Владимир Путин.

Глава государства дал возможность рассказать избранным руководителям регионов о той работе, которая уже проделана. Какие успехи удалось добиться за последнее время.