Тема:

Землетрясения в Мексике 6 лет назад

Мексиканку при землетрясении чуть не раздавил стеклянный потолок. Видео

В Сети появились кадры чудесного спасения посетительницы одного из торговых центров в Мексике во время случившегося здесь 19 сентября землетрясения. На место, где буквально несколько мгновений назад стояла женщина, рухнула часть стеклянного потолка

В Сети появились кадры чудесного спасения посетительницы одного из торговых центров в Мексике во время случившегося здесь 19 сентября землетрясения. На место, где буквально несколько мгновений назад стояла женщина, рухнула часть стеклянного потолка.

Видео была сделано камерой наблюдения в торговом центре Angelópolis Lifestyle Center в городе Пуэбла, сообщает Daily Mail. На записи видно, как при первых признаках землетрясения посетители начинают разбегаться в разные стороны.

Одна из женщин сперва стоит в нерешительности, однако когда сверху начинают падать осколки стекла, она также быстро уходит. Через секунду на место, где она стояла, падает и разбивается вдребезги массивный кусок стеклянной крыши.

Пуэбла расположена в 70 километрах от эпицентра землетрясения. По предварительным данным, жертвами стихии в городе стали 43 человека.

Всего в результате катаклизма в Мехико и его окрестностях погибли около 250 человек.