В уральских лесах нашли тело актрисы, пропавшей три года назад

В лесу под Красноуральском было найдено тело актрисы екатеринбургского театра "Волхонка" Елены Шаховой. Она пропала еще в 2014 году. Ее все это время пытались искать, но безуспешно. За эти годы от актрисы пришло лишь одно СМС, в котором она написала, что решает личные проблемы. Известно, что незадолго до того, как она пропала, Шахова поменяла свою "однушку" на комнату и взяла в банке довольно существенный для ее невысоких доходов кредит.

В лесу под Красноуральском было найдено тело актрисы екатеринбургского театра "Волхонка" Елены Шаховой. Она пропала еще в 2014 году. Ее все это время пытались искать, но безуспешно.

Где она находилась три года и почему не выходила на связь, также неизвестно, пишет местный портал Е1. Шахова, которая была ведущей актрисой театра "Волхонка", в 2014 году не вернулась из отпуска к началу театрального сезона, что на нее совершенно не похоже, рассказал друг актрисы.

Известно, что незадолго до того, как она пропала, Шахова поменяла свою "однушку" на комнату и взяла в банке довольно существенный для ее невысоких доходов кредит.

После этого от Шаховой пришло единственное СМС двоюродной сестре, в котором она просила не волноваться и написала, что решает личные проблемы.

В полиции Красноуральска изданию подтвердили, что еще в начале сентября в лесу нашли тело женщины, которая по приметам похожа на пропавшую актрису. В СК пока не подтверждают, что это именно Шахова. Однако на странице театра "Волхонка" в соцсети "ВКонтакте" 20 сентября ее коллеги опубликовали некролог памяти актрисы.