КХЛ. Сочинцы взяли три очка в Челябинске

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Челябинске, где местный "Трактор" принимал ХК "Сочи".

Первый период принес успех гостям, которые забросили две безответных шайбы. Шон Коллинз отличился на 9-й , а Андрей Иванов – на 19-й. Но "Трактор" сумел отыграться благодаря шайбам Ника Бэйлена на 37-й минуте и Ивана Полыгалова на 41-й. Не успел "Трактор" равнять счет, как гости усилиями Станислава Гребенщикова снова вышли вперед.

Полыгалов использовал численное преимущество, и снова счет стал равным 3:3. Через полторы минуты "Сочи" снова выигрывал 4:3 после броска Симона Энеруда. А затем Евгений Лаенков закрепил победу сочинцев 5:3.

"Сочи" набрал 20 очков и занимает четвертое место в Западной конференции. У "Трактора" 12 очков и десятая позиция на Востоке.