Учительница может сесть пожизненно за секс с четырьмя старшеклассниками


фото: nypost.com

От 10 лет тюрьмы и вплоть до пожизненного заключения грозит бывшей учительнице школы в штате Арканзас (США) за совращение несовершеннолетних. Уже установлено, что с января по апрель 2016 года 25-летняя Лорен Голайн вступала в интимную связь с четырьмя учениками старших классов.

От 10 лет тюрьмы и вплоть до пожизненного заключения грозит бывшей учительнице школы в штате Арканзас (США) за совращение несовершеннолетних.

Уже установлено, что с января по апрель 2016 года 25-летняя Лорен Голайн вступала в интимную связь с четырьмя учениками старших классов, пишет New York Post.

Известно, что учительница начинала общаться со школьниками текстовыми сообщениями, затем переписка становилась все более откровенной. В том числе Голайн присылала школьникам интимные фото.

В итоге несовершеннолетние оказывались у нее дома и там вступали с учительницей в интимную связь. При этом один из учеников рассказал, что однажды в гостях у Голайн побывали сразу два школьника за один день.

Сама бывшая учительница призналась, что состояла в интимных отношениях с четырьмя учениками. Однако, по ее словам, один из них . обманул Голайн, сообщив, что ему больше 18 лет.

Начало судебных слушаний назначено на 31 октября, пишет сайт НТВ.Ru.