Тема:

Пожары в Ростове-на-Дону 6 лет назад

Пожарные обнаружили в горящей гостинице тело администратора

При пожаре в гостинице в центре Ростова-на-Дону один человек погиб. Об этом сообщил представитель МЧС России по Ростовской области. Это, по предварительным данным, администратор гостиницы.

При пожаре в гостинице в центре Ростова-на-Дону один человек погиб. Об этом сообщил представитель МЧС России по Ростовской области. Это, по предварительным данным, администратор гостиницы. В управлении также сообщили, что пожар был локализован в 15 часов 15 минут по московскому времени. Площадь пожара составляет 840 квадратных метров.

Загорелось здание гостиницы в центре Ростова-на-Дону, расположенное в переулке Семашко. Пожару присвоен третий ранг сложности. Из отеля, соседних домов и детсада эвакуированы более 400 человек. Среди них — 61 ребенок. За последнее время это уже третий крупный пожар в Ростове-на-Дону, передает РИА Новости.

Огонь охватил в городе три частных дома на площади 250 квадратных метров накануне. Одно здание сгорело полностью. Частичные повреждения получили частный и многоквартирный дома. Около 20 человек было эвакуировано, никто не пострадал.

Также сильный пожар в частных домах в районе Театрального спуска разгорелся в конце августа. Он полыхал рядом с главной площадью Ростова-на-Дону. Тогда огонь повредил почти 120 строений, из которых около 100 жилых. За медицинской помощью обратились 58 человек, девять были госпитализированы. При разборе завалов было обнаружено тело мужчины.