Чемпионат КХЛ. СКА одержал 13-ю победу подряд

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. В Омске местный "Авангард" проиграл питерскому СКА. Армейцы с Невы одержали 13-ю победу подряд.

Счет на экваторе первого периода открыли хозяева. Шайбу оформил Деннис Эверберг. Вскоре подопечные Олега Знарка отыгрались благодаря точным действиям Сергея Калинина. И через некоторое время Давид Рундблад вывел "красно-синих" вперед.

Окончательный счет в заключительном периоде поставил Патрик Херсли. И очередная победа питерцев - 3:1.

Другие результаты встреч: "Сибирь" (Новосибирская область) — "Динамо" (Москва) — 0:2.