Бездомный два дня искал девушку, чтобы отдать ей забытую сумочку


North News & Pictures ltd

Бездомный по имени Пол из британского Болтона нашел у паба сумочку с айфоном и кошельком 20-летней Дейзи Оуэн. Мужчина потратил двое суток, чтобы вернуть пропажу хозяйке. Девушка была столь растрогана, что запустила интернет-кампанию по сбору средств для Пола. В сумочке, которую потеряла студентка, было 300 фунтов (около 407 долларов). Пол два дня опрашивал всех знакомых в округе, не знают ли они Дейзи Оуэн.

Бездомный по имени Пол из британского Болтона нашел у паба сумочку с айфоном и кошельком 20-летней Дейзи Оуэн. Мужчина потратил двое суток, чтобы вернуть пропажу хозяйке. Девушка была столь растрогана, что запустила интернет-кампанию по сбору средств для Пола, сообщает Mirror.

В сумочке, которую потеряла студентка, было 300 фунтов (около 407 долларов). Пол два дня опрашивал всех знакомых в округе, не знают ли они Дейзи Оуэн. Он обращался к ровесникам студентки и, в конце концов, вышел на ее друзей. Бездомный попросил знакомых девушке написать ей, что ее сумочка нашлась.

Оуэн была поражена тем, что неимущий мужчина в целости и сохранности вернул ее вещи и деньги. Запущенная британкой интернет-кампания в поддержку Пола за сутки принесла бездомному более тысячи долларов.

В настоящий момент честный британец живет в хостеле. Студентка хочет собрать для Пола три тысячи долларов, чтобы он смог снять себе квартиру.

Это не первый подобный случай. В августе бездомный таец вернул кошелек владельцу и получил работу.