Звезда фильма "Никогда не говори "никогда" умер от страшной болезни

Звезда фильма "Никогда не говори "никогда" умер от страшной болезни
В возрасте 78 лет в Лос-Анджелесе ушел из жизни известный американский актер и футболист Берни Кейси. Умер актер после непродолжительной, но тяжелой болезни. Однако не уточняется, от какой именно. Берни Кейси известен по фильму о Джеймсе Бонде "Никогда не говори "никогда", а также по кинолентам "Ответный огонь", "В осаде", "Невероятные приключения Билла и Теда" и многим другим. За всю свою карьеру в кинематографе он снялся более чем в 70 фильмах.

В возрасте 78 лет в Лос-Анджелесе ушел из жизни известный американский актер и футболист Берни Кейси. Умер актер после непродолжительной, но тяжелой болезни. Однако не уточняется, от какой именно.

Берни Кейси известен по фильму о Джеймсе Бонде "Никогда не говори "никогда", а также по кинолентам "Ответный огонь", "В осаде", "Невероятные приключения Билла и Теда" и многим другим. За всю свою карьеру в кинематографе он снялся более чем в 70 фильмах.

Кроме того, Кейси появлялся и на футбольном поле. До карьеры киноактера он играл в командах НФЛ "Сан-Франциско" и "Сент-Луисе", а близкие Кейси говорят, что он еще и всерьез увлекался живописью, пишет сайт "Комсомольская правда".