КХЛ. "Ак Барс" выиграл в Тольятти

ak-bars.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги закончился матчем в Тольятти, где аутсайдер Восточной конференции "Лада" принимала лидирующий на Востоке казанский "Ак Барс". Гости одержали победу со счетом 3:1.

Первый период не принес успеха ни одному из соперников. Класс казанцев сказался во втором периоде. Станислав Галимов открыл счет, а Владимир Ткачев развил успех "барсов".

В третьей 20-минутке нападающий "Лады" Станислав Бочаров вернул матчу интригу, забросив шайбу в меньшинстве. Но Джастин Азеведу точным броском снял все вопросы и установил окончательный счет – 3:1 в пользу гостей.

"Ак Барс" набрал 27 очков и занимает первое место в Восточной конференции. "Лада" проиграла в девятый раз подряд и с семью очками замыкает таблицу на Востоке.