Плющенко: Сотникова ходит на ОФП, Липницкая не готова даже к шоу


Global Look Press

Аделина Сотникова не нуждается в операции, она приступила к тренировкам. Об этом сообщил тренер спортсменки Евгений Плющенко. Предположительно, она выступит на юбилейном шоу 5 ноября в Санкт-Петербурге. Говоря об участии в шоу Юлии Липницкой, он уточнил, что фигуристка завершила карьеру и не готова выступать даже в шоу.

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова не нуждается в операции, она приступила к тренировкам. Об этом сообщил тренер спортсменки Евгений Плющенко. По его словам, Сотникова обследовалась в Италии, сейчас залечивает травму. Кроме того, она ходит на ОФП с тренером, "сушится", но на лед пока не выходила, передает ТАСС.

Предположительно, спортсменка выступит на юбилейном шоу 5 ноября в Санкт-Петербурге, на данный момент Сотникова готовится к нему. "У нее есть азарт и задор, Аделина готова работать", — добавил Плющенко.

Говоря об участии в шоу Юлии Липницкой, он уточнил, что фигуристка завершила карьеру и не готова выступать даже в шоу. "Если она примет решение вернуться на лед, я ее всегда жду в своем шоу", - заключил Плющенко.