У московского клуба ночью ранены двое посетителей

В Москве возле клуба "Лофт" на Рочдельской улице произошла драка с поножовщиной. Пострадали два человека, передает РИА Новости. Инцидент произошел ночью 24 сентября. Драка завязалась между группой из четырех человек, в какой-то момент один из них достал нож и ранил двоих, а затем скрылся. Один человек получил ранение в ногу, другой – в правую половину грудной клетки, впоследствии он был доставлен в реанимацию.

В Москве возле клуба "Лофт" на Рочдельской улице произошла драка с поножовщиной, пострадали два человека, передает РИА Новости.

Инцидент произошел ночью 24 сентября. Драка завязалась между группой из четырех человек, в какой-то момент один из них достал нож и ранил двоих, а затем скрылся.

Один человек получил ранение в ногу, другой – в правую половину грудной клетки, впоследствии он был доставлен в реанимацию.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Рочдельская улица известна тем, что в 2015 году там в ходе конфликта у ресторана стороны устроили перестрелку, в ходе которой были убиты два человека. В деле, по данным следствия, был замешан Захарий Калашов – вор в законе по кличке Шакро Молодой. Он арестован по делу о вымогательстве денег у владельца ресторана.