На Кубани 6 человек погибли в результате ДТП

В ночь на вторник, 26 сентября, в Краснодарском крае на федеральной трасс М4 "Дон" произошло столкновение экскурсионного автобуса и грузовика. В результате ДТП шесть человек погибли, 24 получили травмы различной степени тяжести.

По информации Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю, в ночь на вторник, 26 сентября, на федеральной трасс М4 "Дон" произошло столкновение экскурсионного автобуса и грузовика. В результате ДТП шесть человек — один из водителей автобуса и пятеро пассажиров — погибли, 24 получили травмы различной степени тяжести.

Трагический инцидент произошел в районе поселка Молькино, передает "Интерфакс". Автобус, перевозивший около 30 человек, туристов из Нижнего Новгорода, врезался в грузовик, припаркованный на обочине в попутном направлении. Детей среди пассажиров не было.

Как сообщает ТАСС, автобус получил серьезные повреждения, его передняя часть сильно смята, включая водительское место и передние сидения. У грузовика, с которым столкнулся автобус, повреждена задняя часть.