Блогерша - "принцесса" утонула в бассейне богатого друга


фото: instagram.com/yoling.liu

Трагедия произошла на острове Сайпан в Тихом океане. 25-летняя блогерша из Китая Ли Йолин, известная в Сети под ником Jovi, утонула, плавая в бассейне на территории поместья неназванного состоятельного бизнесмена. При каких обстоятельствах погибла девушка, пока неизвестно. Ли Йолин прославилась своими снимками, на которых девушка была запечатлена в различных образах и пышных нарядах. Чаще всего блогерша снималась в одеяниях средневековых принцесс и персонажей видеоигр.

Трагедия произошла на острове Сайпан в Тихом океане. 25-летняя блогерша из Китая Ли Йолин, известная в Сети под ником Jovi, утонула, плавая в бассейне на территории поместья неназванного состоятельного бизнесмена. При каких обстоятельствах погибла девушка, пока неизвестно, сообщает Mirror.

Ли Йолин прославилась своими снимками, на которых девушка была запечатлена в различных образах и пышных нарядах. Чаще всего блогерша снималась в одеяниях средневековых принцесс и персонажей видеоигр. На "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) китаянки подписаны более 6,5 тысячи человек.

 

漢服青鳥。服装设计师/出镜/后期:@yoling.liu #汉服 #photographer #中国风

Публикация от 微博:刘宥灵Jovie (@yoling.liu) Сен 6 2017 в 6:13 PDT

 

🌊#bololi

Публикация от 微博:刘宥灵Jovie (@yoling.liu) Сен 21 2017 в 3:05 PDT

 

尼托克莉丝 #fate #fategrandorder #cosplay

Публикация от 微博:刘宥灵Jovie (@yoling.liu) Сен 23 2017 в 4:54 PDT

 

德莉莎cos #崩坏3 #cosplay #德莉莎#世界第一可愛

Публикация от 微博:刘宥灵Jovie (@yoling.liu) Сен 23 2017 в 4:15 PDT