Камбоджийский фермер разводит мускулистых свиней-мутантов. Видео


фото: mirror.co.uk

В Сеть попали пугающие кадры, на которых запечатлены свиньи-мутанты с "двойными" мускулами. Их выращивает фермер из камбоджийской провинции Бантеаймеантьей. Мужчина продает не только мясо, но и семя генетически модифицированных животных. Зоозащитники в ужасе. Желание фермеров разводить таких животных обусловлено высоким спросом на свинину, который есть не только в Камбодже, но и в Китае.

В Сеть попали пугающие кадры, на которых запечатлены свиньи-мутанты с "двойными" мускулами, которых выращивает фермер из камбоджийской провинции Бантеаймеантьей. Мужчина продает не только мясо, но и семя генетически модифицированных животных. Зоозащитники в ужасе, сообщает Mirror.

Желание фермеров разводить таких животных обусловлено высоким спросом на свинину, который есть не только в Камбодже, но и в Китае, стране с крупнейшим мясным рынком на планете. С каждого мутанта можно получить в несколько раз больше "продукта", чем с обычной свиньи.

"Двужильные" свиньи были выведены биологами из Китая и Южной Кореи в 2015 году. Проблема заключается в том, что из 32 подобных животных лишь 13 дожили до 13 месяцев и только одна считалась здоровой.

Интернет-пользователи в шоке от опубликованных выше кадров. Люди возмущены действиями фермера, на которые тот идет ради прибыли. Камбоджийскими свиньями-мутантами уже заинтересовались представители зоозащитной организации PETA.