Воюющий за Киев российский актер назвал себя "нежным цветочком" на передовой


Global Look Press

Российский актер Анатолий Пашинин рассказал о том, почему принял решение воевать за Киев, причем, не в ВСУ, а в добровольческом батальоне. По его словам, он – "нежный цветочек", которому нужны определенные условия для жизни. " Кроме того, он рассказал, что ему предоставили возможность попасть на передовую. Хотя обычно туда берут только тех, кто себя проявил ранее. О том, что Анатолий Пашинин вступил в войну на востоке Украины на стороне Киева стало известно в августе.

Российский актер Анатолий Пашинин, известный по фильмам "Адмирал" и "Мы из будущего", дал интервью украинскому изданию "Обозреватель", в котором рассказал о том, почему принял решение воевать за Киев, причем, не в рядах ВСУ, а в добровольческом батальоне.

По его словам, он – "нежный цветочек", которому нужны определенные условия для жизни. "И это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы", — уточняет бывший актер.

"Я уже как Диоген днем с огнем ищу человека, а здесь в кого ни плюнь – и попадешь в человека. К тому же сама атмосфера позволяет тебе собраться", — откровенничает Пашинин.

Кроме того, он рассказал, что ему предоставили возможность попасть на передовую, хотя обычно туда берут только тех, кто себя проявил ранее.

О том, что Анатолий Пашинин, вступил в войну на востоке Украины на стороне Киева, пополнив ряды батальона созданного на базе запрещенного в РФ "Правого сектора" (запрещена в РФ), стало известно в августе.

Ранее он уже признавался журналистам, что "ловит кайф" от участия в войне в Донбассе, напоминает сайт НТВ.Ru. В начале сентября в СМИ появились сообщения, что он убит на передовой, однако это оказалось дезинформацией.