Командование "Ан-Нусры" уничтожили по наводке. Видео Минобороны

ВКС России в Сирии ликвидировали командование международной террористической группировки "Джебхат ан-Нуср (запрещена в РФ)а" (запрещена в России). Как сообщили в Минобороны, главарь банды Абу Мухаммед аль-Джуляни получил множество осколочных ранений и лишился руки.

ВКС России в Сирии ликвидировали командование международной террористической группировки "Джебхат ан-Нуср (запрещена в РФ)а" (запрещена в России).

Как сообщили в Минобороны, главарь банды Абу Мухаммед аль-Джуляни получил множество осколочных ранений и лишился руки. Сейчас он находится в критическом состоянии. Еще 12 его подручных уничтожены, в том числе начальник службы безопасности "Ан-Нусры" Ахмад аль-Гизаи.

Более 10 главарей ранены. Удар был нанесен во время совещания верхушки "Ан-Нусры". Информация об этом поступила на основании данных военной разведки.

Как сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, прибытие террористов на совещание было подтверждено по нескольким каналам. После этого было принято решение о нанесении воздушного удара.