Сборная России в ноябре может сыграть товарищеский матч с Испанией


uefa.com

Футбольная национальная сборная России может в ноябре провести товарищеский матч против команды Испании. В случае, если стороны договорятся, встреча состоится в Москве, на стадионе московского "Спартака" – "Открытие Арена". Приезд испанцев возможен, если они досрочно выйдут в финальную часть чемпионата мира.

Футбольная национальная сборная России может в ноябре провести товарищеский матч против команды Испании. В случае, если стороны договорятся, встреча состоится в Москве, на стадионе московского "Спартака" – "Открытие Арена". Приезд испанцев возможен, если они досрочно выйдут в финальную часть чемпионата мира.

За два тура до конца европейской квалификации сборная Испании лидирует в группе "G", опережая соперников из Италии на 3 очка, напоминает РИА Новости. В случае победы в группе испанцы гарантируют себе участие в финальной части чемпионата мира, который пройдет в России и вполне могут приехать на игру против сборной Станислава Черчесова. Об этом сказал мэр Москвы Сергей Собянин, общаясь с журналистами.