В Чечне воспитательница детского лагеря сорвалась в пропасть

В Чечне воспитательница детского оздоровительного лагеря "Светлячок" в селении Сержень-Юрт упала в 30-метровую пропасть и погибла от полученных травм. Трагический инцидент произошел во время похода в горы. Женщина предложила подросткам подняться вверх по ущелью за пределы безопасной территории. Некоторые дети отказались, но несколько человек пошли вместе с ней. В итоге воспитательница оступилась и сорвалась в пропасть.

В Чечне воспитательница детского оздоровительного лагеря "Светлячок" в селении Сержень-Юрт упала в 30-метровую пропасть и погибла от полученных травм.

Трагический инцидент произошел во время похода в горы. Женщина предложила подросткам подняться вверх по ущелью за пределы безопасной территории. Некоторые дети отказались, но несколько человек пошли вместе с ней. В итоге воспитательница оступилась и сорвалась в пропасть. Дети получили ушибы, скатившись по склонам ущелья.

По факту гибели женщины проводится доследственная проверка, сообщили РИА Новости в следственном управлении СК РФ по Чечне.