Следователи выясняют причины массового ДТП около села Заборье


ГТРК "Ока"

Следователи выясняют причины массового ДТП, в котором погиб человек. Авария произошла накануне около села Заборье. На дороге Рязань - Спас-Клепики столкнулись сразу пять машин.

Следователи выясняют причины массового ДТП, в котором погиб человек. Авария произошла накануне около села Заборье. На дороге Рязань — Спас-Клепики столкнулись сразу пять машин. По предварительной информации, водитель "Ауди", ехавший из Курской области, не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу.

Там она столкнулась с "Фольксвагеном". А его по инерции догнали "Нива", "Тойота", "Мерседес". После столкновения "Нива" загорелась. Водитель успел покинуть машину. Ее тушили два пожарных расчета, прибывших на место. Основной же удар пришелся на "Фольксваген".

- Водитель автомобиля "Фольксваген" от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Его пассажирке и 7-летнему ребёнку, ехавшему вместе с ним, понадобилась медицинская помощь, — сообщила Елена Пафнучева, инспектор по пропаганде ЦД и ТН по БДД ГИБДД УМВД России по Рязанской области.