Питерский СКА продолжает бить рекорды КХЛ

Александр Демьянчук/ТАСС

В Континентальной хоккейной лиге продолжает радовать своих поклонников действующий обладатель Кубка Гагарина – питерский СКА. Армейцы продлили еще на матч свою победную серию со старта сезона. Накануне они в гостях переиграли "Спартак" – 4:0.

В Континентальной хоккейной лиге продолжает радовать своих поклонников действующий обладатель Кубка Гагарина – питерский СКА. Армейцы продлили еще на матч свою победную серию со старта сезона — 20 встреч. Накануне они в гостях переиграли "Спартак" – 4:0.

Надо отдать должное "красно-белым": аутсайдер регулярного чемпионата смог устоять в первом периоде, но во втором спартаковцы пропустили три шайбы на 6 минут игра была сделана. У СКА отличились Плотников, Гусев и Хафизуллин. Четвертый гола на счету Рундблада.

Результаты других матчей дня: "Торпедо" – "Ак Барс" – 0:5, ЦСКА – "Локомотив" – 5:2, "Слован" – "Сочи" – 4:1.