Кучеров и "Тампа" обыграли "Вашингтон" Овечкина и Кузнецова

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошла встреча двух команд, в которых на первых ролях выступают россияне. Никита Кучеров из "Тампа-Бэй Лайтнинг" забил гол и помог своему клубу обыграть "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина и Евгения Кузнецова.

Матч, состоявшийся в Тампе, закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев в овертайме, Кучеров забил третий гол и однажды ассистировал партнеру голевой передачей. Россияне из команды "столичных" были малозаметны: Кузнецов записал на свой счет передачу, а Овечкин результативными действиями не отметился.

"Торонто Мейпл Ливз" на домашнем льду и также в овертайме выиграл у "Чикаго Блэк Хоукс" — 4:3, сообщает РИА Новости. Российский защитник "кленовых листьев" Никита Зайцев записал себе в актив гол и результативный пас.